Как правильно указать представителя в исковом заявлении, поданном мной, если мои интересы будет представлять сын по доверенности\nГде указать освобождение от уплаты госпошлины при подаче искового заявления, если я ин

• г. Тула

Если я сама подам исковое заявление в суд, а потом мои интересы будет представлять по доверенности сын как правильно указать его в исковом заявлении.

Если я инвалид 2 группы, то где мне указать, что я освобдожаюсь от уплаты госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

1. да, сын может представлять ваши интересы в суде, выдайте ему доверенность. вашу подпись можете заверить в управляющей компании

2.в заявлении и укажите, что являетесь инвалидом 2 гр., , приложите копию удостоверения