Как правильно указать представителя в исковом заявлении, поданном мной, если мои интересы будет представлять сын по доверенности\nГде указать освобождение от уплаты госпошлины при подаче искового заявления, если я ин

• г. Тула

Если я сама подам исковое заявление в суд, а потом мои интересы будет представлять по доверенности сын как правильно указать его в исковом заявлении.

Если я инвалид 2 группы, то где мне указать, что я освобдожаюсь от уплаты госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

1. да, сын может представлять ваши интересы в суде, выдайте ему доверенность. вашу подпись можете заверить в управляющей компании

2.в заявлении и укажите, что являетесь инвалидом 2 гр., , приложите копию удостоверения

Спросить
Пожаловаться

, нужно ли прилагать к исковому заявлению копию приказа о назначении директором, если директор будет представлять интересы своей фирмы в суде.

Инвалиды 2 и 3 группы освобождены от уплаты гос пошлины, когда я подаю исковое заявление как это должно быть оформлено, в иске прописано и приложена справка? Или дополнительно к исковому заявлению заявление об освобождении от уплаты госпошлины? Или как?

Очень нужна ваша помощь. Я отправила в суд другого города исковое заявление почтой, но сама я присутствовать на суде не смогу. Выдала доверенность своей маме на право представлять мои интересы в суде предоставлять недостающие документы и т.д. Обязательно ли нужно было к отправленому исковому заявлению прложить копию сделанной мною доверенности.

Заранее Вам Благодарна.

Скажите пожалуйста, как правильно написать, сформулировать в исковом заявлении, что мои интересы в суде будет представлять человек по доверенности.

Хочу подать исковое заявление о возврате долга. Я инвалид 2 группы. На какое положение мне надо сослаться в исковом заявлении, чтобы объяснить, что как инвалид, я освобождаюсь от госпошлины?

Подаю исковое заявление-жалобу на пристава от имени своего супруга, ген. доверенность имею на руках. Подскажите пожалуйста, как мне себя указать в исковом заявлении?

Я буду представлять интересы отца по доверенности в городском суде. В исковом заявлении указывать мои данные и подписывать заявление по доверенности или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Буду представлять интересы своей мамы в суде по доверенности от нотариуса. Как указать моё представительство в её исковом заявлении?

Хочу представлять интересы мужа в суде по наториальной доверенности по уменьшению алиментов, нужно ли в исковое заявление указывать представителя кроме истца и ответчика или мне в суд просто прийти с доверенность а в заявлении указать только данные истца и ответчика.

Мой сын подает исковое заявление в суд на тсж заявление готовит адвокат, которого он нанял можно ли в исковом заявлении указать возмещение услуг адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение