Возможно ли признание поручительства недействительным в случае предоставления фальсифицированных документов заемщиком?

• г. Набережные Челны

Я поручитель. Заёмщик предоставил в банк для поручителя фиктивную справку с места работы, а так же 2 НДФЛ. В связи с обстоятельствами, Я был вынужден согласиться, и пойти поручителем! На данный момент Я добился от банка возбуждения дела по факту фальсификации документов. Могу ли Я рассчитывать на признание поручительства недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

Об этом Я и сам знаю.Каковы мои шансы на успех?

Нулевые шансы.