Действительны ли не заверенные расписки от бывшей жены, в которых она утверждает, что не имеет претензий к алиментам, при том что я добровольно содержу дочку?

• г. Домодедово

Я разведён.Бывшая не подаёт на алименты. Я добровольно содержу дочку. Бывшая в конце года пишет мне расспику с пасп. Данными, что притензий не имеет! Действительны ли эти расписки от руки не заверенные.

Ответы на вопрос (1):

Да,действительны, только пусть указывает,что получает от вас деньги именно в качестве алиментов.