Как вернуть деньги за страховку на защиту дома, оплаченную ООО СК Сбербанк, которая вступает в действие через 15 дней после продажи (дата оплаты - 17.02.2016)?

• г. Липецк

Ооо ск сбербанк страхование защита дома как вернуть деньги, страховка оплачена 17.02.2016, вступает в действие через 15 дней после продажи.

Ответы на вопрос (1):

условия расторжения и возврата денежных средств прописаны в договоре и условиях страхования, с ними надо ознакомится что бы дать вам ответ