Обязаны ли работники ЖЭКа сообщить нам о том, что на данную жилплощадь регистрируют построннего для моего сына человека?

• г. Москва

Прошу ответить на вопрос. Гражданка Украины хочет получить гражданство РФ и прописку в Москве, заключив фиктивный брак с моим бывш. Мужем. В квартире (муниципальная) мужа прописан несовершеннолетний ребенок (16 лет). Ребенок фактически проживает со мной. Обязаны ли работники ЖЭКа сообщить нам о том, что на данную жилплощадь регистрируют построннего для моего сына человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязаны ваш бывший муж может вселить и зарегистрировать свою жену