Трудности с оформлением развода в новом городе - Можно ли заключить новый брак без прописки и с выпиской о решении о разводе?

• г. Иркутск

У меня к вам такой вопрос! Я развелся с супругой и переехал в другой город! Но печать в паспорте о разводе не поставил! Но на руках у меня имеется выписка из решения о расторжении. Я пришел в местный загс поставить печать о разводе но мне отказали ссылаясь на то,что у меня нет прописки (у меня ее вообще нет) подскажите пожалуйста могу ли я заключить новый брак без штампа о разводе но при этом имея на руках выписку из решения о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить брак.