Какой документ нужно составить, чтобы я могла подать иск о лишении отцовства без согласия бывшего супруга, который фактически не является родным отцом ребенка, но записан на него из-за предыдущего брака?

• г. Киселевск

Какой документ нужно составть бывшему, что бы я без него подала иск о лишении отцовства. И не являтся в суд т.к. согласен. Он фактически не родной отец ребенку. Только записан на него т.к. был брак.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность, но не на Вас, а на третье лицо с правом признания исковых требований.