При продаже квартиры, в которой прописан только отец, (мать и несовершеннолетний ребенок прописаны у ее родителей)

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, при продаже квартиры, в которой прописан только отец, (мать и несовершеннолетний ребенок прописаны у ее родителей), имеет ли ребенок какие-то права, надо ли брать разрешение органов опеки и попечительства?

С уважениеМ Галина.

Ответы на вопрос (1):

Есди ребёнок не является собственником какой-либо доли квартиры - никакого согласия органов опеки не требуется.

С уважением