Запрос на предоставление образца договора аренды квартиры между физическими лицами

• г. Миасс

Спасибо за интересные коментариии к нашим законам. А вот можно ли попросить у вас образец договора между физлицами о сдачи квартиры в наем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга. Образцы стоят дороже индивидуального составления договора.