Возможно ли поступление в органы сразу после окончания юридического высшего образования после среднего специального образования в области земельно-имущественных отношений?

• г. Красноярск

Заканчиваю средне спец. По спец. Земельно-имущественные отношения, колледж, сразу поступлю на юридический высшее, могут ли сейчас по окончанию этого образования взять в органы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В рядовой состав. Специального образования нет. Служба в армии должна быть и отменное здоровье.