После пожара в посёлке, комиссия призывает уволить водораздатчика из-за сломанной водокачки

• г. Иркутск

Работала водораздатчиком. В посёлке случился пожар. В это время водокачка была сломана. После пожара приехала комиссия и глава МО приказал директору организации уволить меня.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "приказал"? Существует трудовое законодательство для увольнения. Сами не пишите заявление на увольнение,а если вас уволят по мотивам,которые вас не устроят, обращайтесь в суд.