Как получить оставшиеся 4 месяца пособия по уходу за вторым ребенком в случае закрытия предприятия и закрытия счета в банке?

• г. Владивосток

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получаю минимальное пособие по уходу за вторым ребенком в размере 6500 руб. В данный момент ребенку 1 год и 2 мес., осталось еще 4 месяца выплат. Мне позвонили с работы, предложили написать заявление на увольнение, я отказалась, мне в бухгалтерии сказали, что в феврале последний раз мне на карточку перевели пособие последний раз, так как предприятие закрывают и счет в банке закрывают. Какие мне действия можно предпринять, чтобы получить оставшиеся 4 месяца пособие?

Ответы на вопрос (1):

Какие мне действия можно предпринять, чтобы получить оставшиеся 4 месяца пособие?

---вас уволят независимо от вашего желания. ( т.к. предприятие ликвидируют) а трудовую книжку вы не отыщите. Остальные пособия получите в соцзащите населения