Правовые возможности установления отцовства и претензии на наследование дома - рассмотрение существующих препятствий в суде

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста. Я родилась не в браке, при регистрации меня,-мама указала в свид о рождении свою девичью фамилию. В дальнейшем мои родители зарегистрировали брак, мама взяла фамилию отца, но я так и осталась под ее девичьей фамилией. Через семь лет они развелись и она воспитывала меня как мать одиночка. Сейчас я хочу через суд установить отцовство (отец не против) и претендовать на дом в котором жили мой отец его старшая дочь и мать моего отца. Но тут препятствие. Бабушка (мать моего отца) заставила его написать отказ от дома в 2007 году и переписала весь дом на мою сестру (возможно это была дарственная). этот дом у сестры в собственности с 2007 года. Отец там просто прописан и продолжает проживать. Сестра проживает в США, бабушка умерла в мае 2015 года. ПОДСКАЖИТЕ, могу ли я при установлении отцовства претендовать на часть дома? Можно ли в судебном порядке отменить отказ от дома который написал мой отец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не сможете, дом оформлен на сестру, она собственник

увы вы уже ничего не можете сделать с домом.