Военный вертолетчик в Югославии - Влияние на социальную степендию дочери
• г. Самара
Мой муж военный вертолетчик уучавствовал в 1997 году целый год в боевых действиях в Югославии Сейчас наша дочь учится в универститете может ли она получать социальную степендию Спасибо с уважением Ирина.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если она осталась без отца тогда да может, а так увы. это заслуга папы и папа пользуется всеми льготами, а не дочь.