Прошу вашей помощи, т.к. внятных ответов не получила от местных.

• г. Краснодар

Прошу вашей помощи, т.к. внятных ответов не получила от местных. У меня такая ситуация, мои родственники (крестные) имеют не большой дом (приватизированный), детей у них нет и они хотели бы оставить свое имущество мне, т.к. по возможности я им помогаю. Но у них есть родные сестры и братья, подскажите что лучше оформить (наследство или что-то другое) чтобы не оспаривалось родственниками?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оформите завещание.

Ирина!

Они могут составить на вас завещание или договор дарения.