Как вернуть право на жилплощадь - история отказа от приватизации и последствия для семьи

• г. Тула

При приватизации квартиры, в которой я прожила с самого рождения, мама попросила отказаться от приватизации, мотивируя это тем, что если квартира будет на нее, то мой муж никогда ничего у меня не заберет. На тот момент мне было 21. С мужем я в последствии разошлась, у меня есть дети, но мама нас обратно не выпустила и мне больше негде жить. Как я могу вернуть право на жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

Если отказались от приватизации, сохраняете право на жильё. Имеете право вселиться в квартиру

Дело в том, что я там не прописана больше. Выписалась к бабушке мужа, мы рызвелись в последствии, сейчас я прописана у чужих людей, но это тоже не может вечно продолжаться. Как восстановить свои права? Никакого другого жилья у ни у меня ни у моего ребенка нет.

У Вас больше нет прав на это жилье. По Вы можете только договариваться с собственником