Сложности с оформлением разрешения на вывоз ребенка на ПМЖ - кому еще можно обратиться за помощью?

• г. Волгоград

Мой бывший муж обратился в нотариус. С вопросом: дать разрешение на согласие вывоз ребёнка за границу на ПМЖ. Ему сказали, что они не выдают такой документ. Кто кроме натариуса может ещё нам помочь? Ирина. Г.Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Выдается не разрешение на согласие, а согласие на вывоз ребенка. Удостоверяется оно нотариусом. Никаких проблем никогда с этим не бывает.