Суд уточнил решение по исполнительному листу - каким образом взыскать деньги

• г. Минеральные Воды

В исполнительном листе не было указано в пользу кого взыскать денежные средства, обратилась в суд с заявлением о разъяснении решение, суд вынес определение, которым решение разъяснил. Выдается ли новый исполнительный лист? Или же предъявляется старый вместе с определением?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку исполнительный лист не соответствует требованиям закона (если там не указаны сведения о взыскателе),то он подлежит замене