Важная информация - Налоговая задолженность на 20 000 рублей за 2015 год поступила от Сбербанка. Как действовать?

• г. Омск

Пришло письмо от сбербанка, якобы у меня был доход в 2015 году и была эконом выгода, в связи с этим нужно оплатить налог в размере 20000 р. до 30 апреля. Долги в сбербанке есть, но был суд и этим занимаются приставы. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не реагируйте на это письмо.