Документирование подписей соседей при выводе квартиры - бланки, разрешение ЖКХ и образец

• г. Казань

Как правельно документировать подписи соседей, на каких бланках? А разрешение ЖКХ потребуется? Для вывода квартиры? Вышлите образец.

Ответы на вопрос (2):

Вы не с того начали,надо определиться имеется ли техническая возможность перевода,получить предварительное согласие,а соседи это все после этого...