У нас долг за квартиру 80000 (примерно за год) , чем это нам грозит? Квартира муниципальная.

• г. Москва

У нас долг за квартиру 80000 (примерно за год) , чем это нам грозит? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут выселить без предоставления жилья. Так же пени немаленькие

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, У меня такой вопрос. Прописалась в квартиру 3 месяца назад к папе в квартиру, он умирает. А на квартире остался долг. Могу ли я снять этот долг при переоформление квартиры на себя? Квартира муниципальная.

Я получаю квартиру, после кончины матери, на этой квартире долг. При этом квартира муниципальная. Могу ли я получить поддержку от государства насчёт долго. Или все самому?

Мать не живёт в квартире 11 лет, после развода с отцом. Квартира муниципальная. Возможно ли выписать мать из квартиры без её согласия? За квартиру все эти годы она не платила, но и в квартире не проживала. Квартира муниципальная, нужно приватизировать.

На квартире долг за коммунальные платежи 150 тыс. руб. Квартира не приватизирована, муниципальная, нужно выписаться из квартиры, могу ли я прописаться вновь в квартиру с долгами через некоторое время?

У нас с двоюродной сстрой и дочерью 3-х комнатная квартира (18-18-12 кв.м комнаты) общая площадь квартиры примерно 60 кв.м, двоюродная сестра хочет приватизировать квартиру и продать свою долю. В квартире она не проживает 4 года, комната у нее проходная. Стоимость рыночная квартиры примерно 4000000 рублей. Сколько примерно будет стоить ее доля?

Квартира муниципальная. Может ли мама выписать меня с девятимесячным ребенком из этой квартиры? В квартире был пожар по моей вине. Еще до рождения ребенка и мама выгнла меня из квартиры. .сделала ремонт. Оплатила долги за комуслуги и теперь сдает эту квартиру. Я хочу вернуться в свою квартиру для проживания с ребенком. Где мы прописаны и мама тоже. Но она в противном случае грозит выписать нас через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы покупаем квартиру, хозяйка квартиры просит оставить ее сына (ему 25 лет) прописанным в квартире. Не хочет в армию. Чем это может нам грозить? Квартира куплена хозяйкой в 2005 году и он одна собственница.

Здравстауйте. Такая ситуация, у мужу была муниципальная квартира, по договору он был собственником этой квартирв, но 5 лет назад он выписался с этой квартиры и договор на квартиру давно не действителен. И когда он выписался с квартиры оставил ее своим совершенно летним детям и они не переписали на себя договор и все этовремя оказывается не платили за нее. теперь долг за квартиру вешают на мужу. Имеют ли они право требовать долг с нас за эту квартиру?

Если квартира на 3 человек, 3 доли, но прописано только двое, третий имеет долю, но не прописан, а долг за квартиру пришёл на всех троих. Этот третий, который не прописан грозит продать свою долю. Может ли квартиросьемщик лишить его этой доли квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение