Получение кредитной карты с требованием оплаты годового обслуживания - правомерно ли это?

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста мне пришла по почте кредитная карта и чтоб её забрать мне надо заплатить 1890 говорят что это годовое обслуживания правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет.

Не платите ничего, это развод

Андрей, если за получение карты просят оплату, то это мошенничество. Хотите проверить- оплатите.