Долги в Лето банке - подписание акта о переуступке прав требования и дальнейшие действия банка

• г. Воронеж

Взяла 2 кредита в Лето банке на 150 тыс. и 88000 руб. Почти год платила, потом 9 месяцев не получалось платить, т.к. родила второго ребенка. Договорились с банком погашать часть долга, по 3000 руб. в месяц по каждому кредиту. Платили 5 месяцев, потом перестали. Прошло полгода как опять не платим. Банк предложил начать выплачивать месячные платежи-это 10500 руб. Такой возможности сейчас нет. Пришли домой со службы взыскания, просят подписать акт о переуступке прав требования. Что делать, подписывать? Каковы дальнейшие действия банка?

Ответы на вопрос (1):

ничего не подписывайте. пусть банк подает на Вас в суд