Может ли он получить военный билет (в 2009 исполнилось 27)?

• г. Москва

Молодой человек уехал с места прописки в Ростовской области в 25 лет, имея на руках только приписное с последней записью: протокол №7 от 12 мая 2000 решение предоставить отсрочку по пп а п 2 ст 24 до 1.07.2001 г.

Сейчас проживает в Москве. Может ли он получить военный билет (в 2009 исполнилось 27)? какие штрафные или иные санкции могут быть? И можно ли не ездить самому, а через юр.контору все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может спокойно получить на руки военный билет. Сделать это за вас никто не сможет, в том числе и юридическая контора.