Мужчина стал жертвой обмана - ребенок не от него, но он должен платить алименты. Как быть?
199₽ VIP

• г. Благовещенск

Девушка была беремена говорила что от меня после 1.5 года совместной жизни оказалось что ребёнок не от меня все это перевело к разводу но ребёнка записал на себя цари разводе договорились что без алементов но спустя полгода она взыскала с меня что делать?

Ответы на вопрос (13):

оспаривайте отцовство, другого выхода нет у вас - ст. 52 СК - в судебном порядке

Это лучший ответ

Обратитесь на консультацию к юристу, чтобы выяснить возможность оспаривания вашего отцовства. Из вопроса непонятно ничего...

оспорите отцовство-отмените алименты.