Я незнаходжу витяг про регістраціюна право власності майна. Що робити? Інакше не можу зарегіструватися.

• г. Чоп

Я незнаходжу витяг про регістраціюна право власності майна. Що робити? Інакше не можу зарегіструватися.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маріанна !

Если оригинал правоустанавливающего документа утерян, похищен или поврежден, можно получить дубликат. Для этого необходимо обратиться в соответствующую инстанцию, которая выдавала оригинал документа.

Первоначально подаёте объявление в газету об утере …

При потере или повреждении документа, выданного БТИ, необходимо подать заявление о выдаче дубликата. Если необходимо восстановить свидетельство о регистрации права на недвижимость, к заявлению прикладывается газета с объявлением о потере свидетельства и просьбой считать такое свидетельство недействительным.