Підскажіть, будь ласка, де можна отримати Витяг з державного реєстру прав на нерухоме майно якщо у мене немає ніякого майна?

• г. Севастополь

Підскажіть, будь ласка, де можна отримати Витяг з державного реєстру прав на нерухоме майно якщо у мене немає ніякого майна?

Ответы на вопрос (1):

Можно. В Вытяге будет указано, что отсутствуют сведения о наличии в вашей собственности недвижимого имущества.