Право собственника квартиры на выселение человека, отказавшегося от доли при приватизации - возможно ли выгнать жену и ребенка прописанного?

• г. Озерск

Может ли собственник квартиры выгнать из нее жену и ребенка человека прописанного в этой квартире, но отказавшегося от доли при приватизации?

Ответы на вопрос (2):

не имеет права выгонять

кто отказался от приватизации, тот сохраняет бессрочное право пользования жилье

В принципе по суду может, но у них все равно есть право прописки в данной квартире