Нам ответили то что приносити мы посмотрим и примим решение менять вам ноутбук или чинить!

• г. Саратов

Я купил себе новый ноутбук! За 30-000 рублей! Всё было в порядки а потом случилась проблема с дисководом! Мы пошли в магазин и спросили у продовца вот у нас такая проблема и всё такое! Нам ответили то что приносити мы посмотрим и примим решение менять вам ноутбук или чинить! Ещё нам сказали что они проведут свою экспертизу в течение 21 дня!

И скажут если виноват производитель то они его поменяю (дисковод) на новый, если мы виноваты то будем платить мы!Провомерноли это и могули я провести независимую экспертизу и представить полученый акт в магазин!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Да вы имеете право провести независимую экспертизу и представить акт в магазин. Если будет выявлен заводской брак, а магазин будет настаивать на вашей вене, рекомендую обратиться в суд. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!