Как получить данные соседей для подачи иска на возмещение материального и морального вреда?

• г. Ростов-на-Дону

Меня постоянно заливают соседи верхнего этажа коммунальных квартир №32-35.

Для подачи иска на возмещение материального и морального вреда, мне необходимы данные этих хозяев.

В ЖЭУ мне сказали чтобы я с начало подал в суд на установление данных.

Но чтобы подать в суд, мне нужны эти самые данные! Круговорот какой то!

Прошу Вас посоветуйте мне, как же мне поступить!

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Толик, в ЖЭУ Вам морочат голову. При затоплении Вашей квартиры вызывайте представителя ЖЭУ и пусть составляют акт залития квартиры, они знают на кого его составлять.а затем на основании этого акта, подавайте заявление в суд. Пишите в ЖЭУ письменное заявление.и требуйте письменный ответ.