На работе вводят систему штрафов без согласия работников. Насколько правомерны их действия и куда обращаться за защитой?

• г. Москва

На работе вводят систему штрафов без согласия работников. Насколько правомерны их действия и куда обращаться за защитой?

Ответы на вопрос (1):

Взимание штрафов незаконно согласно ТК. В прокуратуру и в трудовую инспекцию.