Как правильно оформить график работы в системе УМВД и чем рискует работник, если его табелируют на дневные смены?

• г. Иркутск

Работа в системе УМВД, график работы по договору сутки через трое, но табелируют нас как дневных работников, в табеле проставлен 21 день, соответственно не оплачиваются ночные смены, праздничные и так далее, рублей на сколько это правомерно и куда в таких случаях обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нужно взять копии графиков и табелей и унести их в прокуратуру вместе с жалобой.

Конечно, это совершенно незаконно, тут явное нарушение начальством ваших пав, поэтому, берите документы о выплатах и прикладывайте их к жалобе, жалоба подается в прокуратуру, согласно ст.10 Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 01.07.2021) "О прокуратуре Российской Федерации". Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.