Выселение несовершеннолетнего ребенка после утраты силы договора и в середине отопительного сезона

• г. Симферополь

Мой договор признан утративший силу в связи с признанием собственника недееспособным и меня выселяют в течении одного месяца после предупреждения у меня несовершеннолетний ребенок ребенок и еще не кончился отопительный сезон.

Ответы на вопрос (1):

При чем тут вообще отопительный сезон? Вас же не под дерево выселяют? И что поменяется, если это будет лето? Вам легче будет?

Если есть решение суда о выселении, вас выселят. Вы можете в суде просить отсрочку исполнения решения суда. Ищите аргументы, по которым могут отсрочить исполнение решения.