Какие документы нужны для заключения брака в 17 лет с родительским соглашением?

• г. Хабаровск

Мы с моим парнем хотим подать заявление в загс, моя мать не против, меня интересует какие документы нужны для того чтобы выйти замуж в 17 лет с родительским соглашением?

Ответы на вопрос (1):

Помимо паспорта при подаче заявления Вы должны представить разрешение на вступление в брак, выданное органами местного самоуправления по месту жительства.