Право старшей медсестры не отпускать без отработки при переводе в другое отделение - Юридический аспект

• г. Горки

Работаю медсестрой в терапевтическом отделении. Предложили место в реанимации. Наша старшая медсестра меня неотпускает без отработки. Я ведь не увальняюсь а перевожусь в другое отделение. Имеет ли она право с юридической точки зрения оставить меня отрабатывать до того момента пока не найдётся человек на мою замену. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к зав. отделением реанимации чтоб ст. медсестра не вставляла палки в колеса. А также можно обратиться к зав. отделом о переводе без всяких отработок и замен.

Ни каких отработок не нужно и все это может решить зав. отделением больницы.