Бывший супруг избегает алиментов, замаскировавшись в центре занятости - сколько продолжится его уклонение?

• г. Волгоград

Бывший супруг чтобы не платить алименты встал в центр занятости и стоит там уже полгода, сам работает неофициально, приставы ничего не предпринимают, чтобы он официально трудоустроился. Сколько его еще могут держать в центре занятости? Ведь он может так всю жизнь там простоять?

Ответы на вопрос (1):

С него можно порядка 12 тысяч взыскать спокойно и это не будет зависеть от его з/п.