Возможно ли оправдание совершеннолетнего парня, осужденного за половую связь с 13-летней девочкой, при подаче на обжалование приговора?

• г. Сочи

Если совершеннолетний парень вступил в половую связь по согласию с 13 летней девочкой и ему суд вынес приговор - полгода вольного поселения, и после решения суда ответчик подает на обжалование, то могут ли его оправдать?

Ответы на вопрос (1):

Что значитьответчик? В уголовном процессе нет ответчиков. Есть подсудимый и потерпевший. Говорить о шансах на оправдание нельзя, не знакомясь с материалами дела. Если дело явно сфабриковано и он не виноват. То есть шанс, что оправдают. Если вина парня действительно доказана, то шансов на оправдание нет