Как правильно разделить доли в торговом помещении при передаче 10 кв.м третьему лицу - инструкция и оформление документов.

• г. Краснодар

Есть торговое помещение 60 кв.м. У меня 1/2 доли и у товарища 1/2 доли. Хотим передать 10 кв.м третьему лицу. Как правильно разделить доли, как правильно указать в договоре дарения доли и какие документы надо оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не утруждайте себя, идите к нотариусу и оформите сделку у него! он и посчитает и договор составит!