Оформление кредита под залог дома - Что делать, если банк выставляет жилье на продажу после частичной выплаты?

• г. Воронеж

Я брала кредит 1 800 000 выплатила 1 300 000 осталось 500 000, когда оформляла кредит дом был залогом, в моем доме есть 2-ое несовершеннолетних детей у меня это единственное жилье. Банк выставил дом на продажу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. По-видимому, Вы нарушили условия кредитного договора. Поскольку дом в залоге, то на него может быть обращено взыскание, даже если это единственное жилье.

А как же 2-ое несовершеннолетних детей????У меня оставался долг 500 000 а сейчас банк опять требует 1 600 000

Попробуйте как-то договориться с банком, иначе продадут, несмотря на детей. С выселением, конечно, до начала лета подождут, и все.