Права инвалида 2 группы - отпуск по собственному желанию и выплаты при увольнении

• г. Химки

Я инвалид 2 гр 2 ст Хочу уволиться по собств желанию Должна ли я отрабатывать 2 недели? И какие деньги мне выплатят при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление об увольнении, просить уволить в тот же день, надо мотивировать чем-то, например, устройством на другое место. Доказывать это не надо. Деньги выплатят соответственно то что Вам должны по з\п (если должны) и компенсацию за неиспользованный отпуск (если она положена). Всё.