Мама столкнулась с проблемой в свидетельстве о рождении - отчество неправильно записано. Что делать?

• г. Пачелма

У мамы появилась проблема со свидетельством о рождении. Во всех ее документах включая паспорт отчество Геннадьевна, а в свидетельстве о рождении Геннадиевна. В ЗАГС отказались изменить отчество, заявив что оно верное, а все остальные документы являются недействительными. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке - в порядке установления факта об идентичности отчества