У меня вычеркнули из списка на получение квартиры и не дают информацию о ее расположении и площади. К кому обратиться за помощью?

• г. Покровское

Меня зовут Софья. Мне 24 и в июле 2016 я должна была получить квартиру, но меня вычеркнули из списка и сказали, что перенесли в список 2017 года. Мне не говорят по какому адресу будет расположена квартира, ни ее площадь. И площадь квартиры рассчитывается на 1 или 2 человек, на очередь я становилась с ребенком на руках. К кому мне обратиться за помощью, чтоб как должна была, так летом и получить квартиру.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру, ст.10 закона о прокуратуре.Там даже могут в Ваших интересах иск подать

Вы можете обжаловать действия Администрации в судебном порядке, а также можете обратиться с жалобой в прокуратуру.