Можно ли подарить долю от квартиры с долгом на ней и сделать так чтобы на мне не осталось этого долга?

• г. Полярные Зори

Можно ли подарить долю от квартиры с долгом на ней и сделать так чтобы на мне не осталось этого долга?

Ответы на вопрос (3):

Подарить можете... Но одаряемый вправе отказаться от такого подарка..

Вы тоже должны платить за эту квартиру, если Вы там зарегистрированы. Есть ли у Вас основания подавать в суд?

Здравствуйте!у меня такой вопрос в квартире живет человек не платит за нее вырос большой долг как подать на этого человека в суд если я там прописана,но там не живу?