Как привлечь работника за клевету и защитить свою репутацию?

• г. Краснодар

Как привлечь работника за клевету, он распространяет от моего имени? Это порочит мое имя, мою репутацию а также не доверие со стороны работодателя. Куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Привлекают к ответственности правоохранительные органы в случае обнаружения в действиях лица того или иного состава преступления. Для привлечения к ответственности вам следует обратиться в полицию.

С уважением, Анна.