Подделка актов и принуждение к подписанию - использование аудиозаписи в судебном процессе

• г. Коломна

Работала администратором в магазине. Была ревизия недостача 3900 руб. На следующий день вызвали в офис предъявили недостачу в 600000 руб по эквайрингу безнал расчету за 1,5 года задним числом бухгалтерия насчитала. Хозяин запугал тюремным сроком. Написала под давлением расписку. Обратилась к юристу. Писали в прокуратуру, полицию и труд инспекцию-одни отписки. Работодатель подал в суд и выиграл дело по расписке, будто я у него заняла деньги. Мои доводы, что писала из-за недостачи не прошли. Он предоставил документы по недостаче в 3900 руб и скрыл от суда акты которые предъявлял мне. Подала на апелляцию. Но у нас есть плохого качества аудиозапись, которую сделал мой сын на смартфон, когда я уволь нялась. На ней слышно как меня принуждали подписать 6 актов на большую сумму. Как мне ее использовать? К апелляции поздно. Надо делать стенограмму, экспертизу голосов и обосновать законность записи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию и приложите данную запись к заявлению

При подаче в полицию аудиозаписи в качестве доказательства,кто производит фоноскопическую экспертизу?

Здравствуйте, Елена. Фоноскопическую экспертизу назначит следователь.