Отчим и брат отказываются платить за квартиру - что делать и каких сроков ожидать?

• г. Владимир

Отчим и брат оба пьяницы, платить отказываться. Отчим не живёт там, но на него приходит платежи. Брат живёт и не платит. Подавали в суд. Им прописали долг за квартиру, но они все равно не платят. Каким ещё образом можно их выписать из квартиры.? И как будет эффективней. Ведь должен быть какой-то срок по не уплате налогов? Квартира не приватизирована. Налоги проходят на другова старшего брата.

Ответы на вопрос (1):

о каких налогах идет речь, если квартира не приватизирована?