Каким нормативным актом регулируется необходимость хранения кадровых документов в организациях?

• г. Москва

Прошу подсказать каким нормативным актом регулируется необходимость хранения в организации кадровых документов? При проверке, в рамках судебного дела, от нас потребовали документы о депремировании сотрудника. Мы Предоставили только приказ о выплате ежемесячной премии в организации. В суде требуют ещё объяснительные сотрудника и представление его начальника о депремировании. Насколько законна будет позиция об отсутствии законодательных обязательств по хранению подобных документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 57 ГПК РФ законно