Проблемы при пересечении границы при просроченной регистрации и уезде из России насовсем

• г. Верхняя Хава

Я гражданка Украины у меня просроченная ригистрациия на два месяца, но завтра я уезжаю домой в Украину навсегда и возвращаться в Россию не планирую, какие у меня могут быть проблемы на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. штраф 5000 рублей и запрет въезда в Россию на три года.