Неофициально работал на стройке 3 месяца и не получил оплату - что делать?

• г. Москва

Работал на стройке 3 месяца неофициально. Не заплатили. Документов ни каких что я там работал нет. Кстати не заплатили всей бригаде. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите коллективное заявление по данному факту в прокуратуру.

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.