Проблема с отзывом лицензии у Русслав Банка - возникают вопросы о проконтролированных платежах и отсутствии связи с банком

• г. Краснодар

Опишите Вашу проблему русслав банк отозвали лицензию. Оплатила как обычно:-по номеру договора, дате и ф.и.о.через платёжную систему (аппарат) в банке Транскапитал банк.

Волнуюсь по поводу... нет ни смс, что прошёл плёж по месту требования. Нет никакого общения с банком. Как отследить и проконтралировать свои платежи?

Ответы на вопрос (1):

Проконтролировать свои платежи вы сможете только на основании выписки банка о детализации платежей.

Пишите запрос в банк